William SCHARFF

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
William SCHARFF
William SCHARFF (1886-1959) - Reclining boy, 1919 - Huile sur toile signée et datée (19)19 en bas à droite- 112 x 67 cm - Provenance : Christies 6 mars 2007
Mes ordres d'achat