Roger QUINTAINE

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Roger QUINTAINE
Roger QUINTAINE (1921-2005) - Voiliers - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)47 - 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat