EL PRADINO

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
EL PRADINO
EL PRADINO (1958) - Las Vegas - Photographie signée, datée et titrée au dos et justifiée 4/8 - 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat