BOUTONS DE MANCHETTE

Lot 101
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BOUTONS DE MANCHETTE
Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, ornés de pastilles rondes rehaussées d'un pavage de diamants brillantés et de calibrés de saphir dans un décor géométrique. (manque un calibré de saphir) Poids brut: 8.20 g.
Mes ordres d'achat