BOUCHERON

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, à décor torsadé, ornés de bâtonnets interchangeables en or 750 millièmes (2 paires). Signés, numérotés PC892659. Poinçon de maître sur les bâtonnets en or. Ils sont accompagnés de 7 paires de bâtonnets en pierres dures, cristal de roche et bois, et d'un écrin en daim de la maison Boucheron. Poids brut de l'or 750: 11.60 g.
Mes ordres d'achat