BOUCHERON

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de bâtonnets interchangeables en or 750 millièmes (2 paires). Signés, numérotés A084,1157. Poinçon de maître sur les bâtonnets en or. Ils sont accompagnés de 5 paires de bâtonnets en pierres dures, cristal de roche et bois, dont 2 dépareillés et un bâtonnet accidenté. Poids brut de l'or 750: 12.50 g.
Mes ordres d'achat