BOUTONS DE MANCHETTE

Lot 106
Estimation :
70 - 80 EUR
BOUTONS DE MANCHETTE
Bouton de manchette en or 750 millièmes, orné d'une pastille ronde, rehaussée de nacre et d'émail noir. Travail français vers 1900. (légère bosse) Poids brut: 2.10 g. On y joint une paire de boutons de manchettes en métal doré, ornés de pastilles carrées
Mes ordres d'achat