OMEGA

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
OMEGA Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté bicolore tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Lunette biseautée à degré. Mouvement mécanique signé, numéroté 8940130, calibre T17. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal. Vers 1935/40. (rayures, couronne pas d'origine) Dim: 35.5 x 21.5 mm.
Mes ordres d'achat