DUPONT

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
DUPONT
DUPONT ''Olympio'' Stylo bille, corps et capuchon rehaussés de laque de Chine façon écaille, agrafe et anneaux plaqués or. Signé, numéroté 5A2AC96. Il est accompagné de son écrin et d’une mine supplémentaire.
Mes ordres d'achat