JONONE

Lot 8
Estimation :
350 - 450 EUR
JONONE
JONONE (Né en 1963) - Composition - Estampe en noir - Signée en bas à droite et justifiée 48/50 en bas à gauche - 14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat