JONONE

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
JONONE
JONONE (Né en 1963) - Composition -Estampe gris bleu et blanc - Signée en bas à droite et justifiée 56/100 en bas à gauche - 23 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat