Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Végétaux, 1946 - Xylographie en couleurs sur Japon ancien signée dans la marge au crayon en bas à droite et justifiée XVIII/XXV en bas à gauche - 32,3 x 49,5 cm - Bon état, petite pliure dans le coin en haut à droite - Bibliographie : Mason : 243 - Engelberts 1946/3
Mes ordres d'achat