Georges- Henri TRIBOUT

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges- Henri TRIBOUT
Georges- Henri TRIBOUT (1884-1962) - Femme accroupie, 1925 -Dessin, signé du cachet de l’atelier Tribout en bas a? droite. 25 x 19 cm- Provenance : Vente atelier G-H. Tribout du 19 mars 1982.
Mes ordres d'achat