Boris PASTOUKHOFF

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Boris PASTOUKHOFF
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) - Vase de fleurs - Huile sur panneau signée , datée 1941, située Biarritz en bas à gauche - 46 x 38 cm - Provenance : Collection Philippe Soubies - Eric Pillon Enchères, 28 juin 2009
Mes ordres d'achat