BLASCO MENTOR

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
BLASCO MENTOR
Blasco MENTOR (1919-2003) - La Piazetta à Venise - Huile sur toile signé en bas à droite - 56 x 46 cm- Titrée et contresignée au dos
Mes ordres d'achat