André BRASILIER

Lot 52
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 16 600EUR
André BRASILIER
André BRASILIER (né en 1929) - Courses à Fère en Tardenois, 1971 - Huile sur toile signée en bas à droite, datée (19)71 et titrée au dos - 46 x 61 cm- Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier qui a confirmé l'authenticité de l'œuvre
Mes ordres d'achat