OMEGA

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré avec index bâtons appliqués. Cadran et lunette à décor ''clous de Paris''. Mouvement mécanique signé, numéroté 23424623. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1965/70. (rayures) Po
Mes ordres d'achat