Alliance

Lot 78
Estimation :
500 - 550 EUR
Alliance
Alliance américaine en or 750 millièmes rhodié, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 2.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat