Marcel WIBAULT (1905-1998) - L'aiguille verte... - Lot 20 - Expertisez Enchères

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998) - L'aiguille verte et le Dru à Chamonix 4/10/1949 - Huile sur panneau signée en bas à droite, titré au dos - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat