VAN CLEEF and ARPELS

Lot 51
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS ''CADENAS'' Montre bracelet de dame en en or 750 millièmes, boîte triangulaire, cadran ivoire guilloché rayonnant avec index bâtons dont un diamanté. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin. Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat