Bague

Lot 56
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague
Bague en or rose 750 millièmes, stylisant une fleur, les pétales habillés de motifs en améthyste facettée, le pistil ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 7.10 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat