OMEGA

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA
OMEGA Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté bicolore tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Lunette biseautée à degré. Mouvement mécanique signé, numéroté 8940130, calibre T17. Bracelet c
Mes ordres d'achat