Paul ACKERMAN

Lot 53
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paul ACKERMAN
Paul ACKERMAN (1908-1981) - Rêve d'Orient, 1972 - Technique mixte sur papier signée en bas à droite - 40,4 x 31,5 cm - Provenance : Maître Claude Robert, vente Ackerman, 17/12/1984 -
Mes ordres d'achat