BOUCLES OREILLES

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUCLES OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de trèfle centré d'une perle d'or, retenant en pampille une perle filigranée retenue par une chaîne. Poids: 6.70 g. Haut: 3 cm.
Mes ordres d'achat