BOUTONS MANCHETTES

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
BOUTONS MANCHETTES
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pastilles rondes habillées de nacre, stylisant un bouton. Travail français vers 1930. (légères égrisures) Poids brut: 6.30 g.
Mes ordres d'achat