VAN CLEEF & ARPELS

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes godronné, à décor de volutes. Signés, poinçon de maître. Ils sont accompagnés d'un étui en daim de la maison Van Cleef & Arpels. Poids: 22.10 g. Dim: 2.5 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat