VAN CLEEF & ARPELS

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS ''FLEUR'' Broche en or 750 millièmes, stylisant une fleur, le pistil ponctué de diamants brillantés en serti griffe, les pétales à décor godronné. Signée V.C.A. Elle est accompagnée d'un étui en daim de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 9.40 g. Dim: 4x4 cm.
Mes ordres d'achat