VAN CLEEF & ARPELS

Lot 69
Estimation :
3000 - 3500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette alternée de motifs galbés ovales et pavés de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec sécurité. Signé VCA, numéroté B2412A8. Il est accompagné d'un étui en daim de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 48.40 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat