VAN CLEEF & ARPELS

Lot 70
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS ''SIRÈNE'' Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur ornée d'une tourmaline rose taille coussin en serti clos, les pétales habillés de motifs de nacre. Signée VCA, trace de numéro. Vers 1980. (égrisures) Poids brut: 18.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat