VAN CLEEF & ARPELS

Lot 71
Estimation :
7000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Collection ''PERLÉE TRÈFLES'' Grand modèle Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or rose 750 millièmes, habillé de motifs de trèfle rehaussés de diamants brillantés, la bordure perlée. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Signé VCA, numéroté JE113380. Il est accompagné d'un étui en daim de la maison Van Cleef & Arpels. Bel état. Poids brut: 38 g. Taille de poignet: 18 cm
Mes ordres d'achat