VAN CLEEF & ARPELS

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Collier en or 750 millièmes, maille jaseron orné d'une plaque signée VCA, numérotée CR06.04DM, retenant un pendentif cœur ajouré partiellement diamanté. Pendentif non signé. Il est accompagné d'un étui en daim de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 12.80 g. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat