Bague

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'un pont rehaussé de diamants taille ancienne et de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Vers 1940. Poids brut: 10.50 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat