PIAGET

Lot 82
Estimation :
450 - 500 EUR
PIAGET
PIAGET Bague jonc en or 750 millièmes décorée d'un cœur pavé de diamants brillantés. Signée. Numérotée B35205. Poids brut: 8.40 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat