ZAO WOU-KI

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ZAO WOU-KI
ZAO WOU-KI (1921-2013) - Composition - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée HC I /VIII - 40 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat