Montre - OMEGA

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre - OMEGA
OMEGA - Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté bicolore tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Lunette biseautée à degré. Mouvement mécanique signé, numéroté 8940130, calibre T17. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal, vers 1935/40 (rayures) Couronne pas d'origine.
Mes ordres d'achat