Bijou

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bijou
Bague jonc ouvert en or gris 750 millièmes, composée de motifs godronnés en topaze, rehaussée de lignes de diamants brillantés. Poids brut: 9.50 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat