Bijou

Lot 118
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bijou
Bague en argent 800 millièmes rhodié, stylisant une fleur habillée de cabochons de tourmalines vertes et jaunes, de topazes roses, d'améthystes, de saphirs jaunes et roses facettés. Poids brut: 8.50 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat