Bijou

Lot 119
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bijou
Elégante bague en or 750 millièmes rhodié, habillée de diamants brillantés et de saphirs multicolores ronds facettés dans un décor ajouré de feuillage. Travail français Poids brut: 9.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat