Claude WEISBUCH

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH (1927-2014) - Le violoniste - Lithographie signée au crayon en bas à droite et jusitifiée 155/250 en bas à gauche - 75 x 57 cm
Mes ordres d'achat