CÉSAR

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
CÉSAR
CESAR - Autorportrait - Dessin à la plume et rehauts d'aquarelle sur une carte de voeux signée et datée 07/01/94 en bas à droite - Dimensions du dessins : 14 x 10 cm - Dimensions de la feuille: 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat