Ladislas KIJNO

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO
Ladislas KIJNO - Portrait de Bouddha - Technique mixte sur papier froissé signé en bas à droite et daté 05/02/07 - 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat