Jean Gabriel DOMERGUE

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE
Jean Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) - Portrait d'une élégante - Huile sur Isorel signée en bas à droite - 55 x 46 cm - Certificat en date du 22/01/91- Nous remercions Noé Willer pour avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.
Mes ordres d'achat