Bague, bijou

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague, bijou
Bague fleur en or 750 millièmes habillée d'un camaïeux d'améthystes rondes facettées. Travail français.(en l'état) Poids brut: 9.50 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat