Bague, bijou

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague, bijou
Bague en or 750 millièmes, à motif de nœud, ornée d'un diamant taille poire en serti clos dans un pavage de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 4.90 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat