CARTIER

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER
CARTIER Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons grain de riz. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, numéroté 967600 et accompagné de son écrin. Poids: 27.40 g Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat