CARTIER

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER
CARTIER ''VENDÔME'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons panthère 1 rang d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Cartier. (petites rayures d'usage) Poids brut: 77.50 g. Diam: 29 mm.
Mes ordres d'achat