Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit nu H, 1941 - Eau-forte su Vergé d'Auvergne, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 50 exemplaires - 26,5 x 32,5 cm - Bibliographie : Mason 180,II - Engelberts 1941/8
Mes ordres d'achat