Isidore ROSENSTOCK

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Isidore ROSENSTOCK
Isidore Rosenstock (1880-1956) - Village oriental - Aquarelle signée en bas à droite - 38,5 x 29 cm - cadre accidenté
Mes ordres d'achat