Fernard Herbo

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Fernard Herbo
Fernand HERBO (1905- 1995) - Pont des Arts - Aquarelle signe en bas à gauche titrée et datée 1904 - 47 x 59 cm (à vue) - Titré au dos - Etiquette Galerie de Paris au dos .
Mes ordres d'achat