BIJOUX

Lot 91
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
BIJOUX
Lot en or 750 millièmes, composé d'une paire de boucles d'oreilles créoles à décor torsadé assorti d'une bague, d'une médaille religieuse, d'une monture de bague et d'un fermoir mousqueton. Poids brut de l'or 750: 17.30 g. On y joint une montre bracelet de dame en argent 800 millièmes et une paire de boutons de manchettes en métal doré. Poids brut de la montre en argent 800: 26 g.
Mes ordres d'achat